Bluetooth On-Ear Kopfhörer
Aktuell 14 Angebote im Vergleich: Diese Seite sammelt Angebote für Bluetooth On-Ear Kopfhörer mit Preisen von 12,50 € bis 229,10 €. Jede Produktkarte führt zu einer Detailseite mit Spezifikationen und einer redaktionellen Einschätzung.
Mit 30,44 € liegt der Medianpreis 13 % günstiger als vor 30 Tagen.
Unsere Top-Auswahl: Bluetooth On-Ear Kopfhörer
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 14 gelisteten Angeboten.
85,00 €Bei eBay ansehen →
Preis-TippPanasonic RP-HT030E-S Leichter Kopfhörer, faltbarer On-Ear KopfhörerDer Panasonic RP-HT030E-S ist ein leichter, faltbarer On-Ear-Kopfhörer in Silber mit Bluetooth-Konnektivität, einem Frequenzbereich von 16 Hz bis 22 kHz und einer…
12,50 €Bei eBay ansehen →
44,99 €Bei eBay ansehen →
Top 5: Bluetooth On-Ear Kopfhörer im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Besonderheiten | Farbe |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15,00 € | — | 70h Wiedergabe, App Steuerung, Faltbar,… | Schwarz | |
| 2 | 164,95 € | — | Bis zu 50 Stunden Akkulaufzeit,… | Rosa | |
| 3 | 229,10 € | — | Kabellos | Schwarz, Grau | |
| 4 | 85,00 € | — | Kabellos | Schwarz | |
| 5 | 13,95 € | — | Anruffunktion, Echounterdrückung,… | Weiß |
-
Soundcore H30i Kabellose On-Ear Kopfhörer Faltbares Design Bluetooth 5.3 W/ App -
Beats Solo 4 – Kabelloser Bluetooth On-Ear Kopfhörer – rosa Neu & OVP -
nwm by NTT sonority nwm ONE Bluetooth On-Ear Kopfhörer Kopfbügel Schwarz/Grau -
Sennheiser RS 120 W Funk On-Ear Kopfhörer 20h Akkulaufzeit Kabelgebunden schwarz -
On Ear Kopfhörer Bluetooth 5.0 Kabellos Stereo Bass Kopfhorer Over-Ear Faltbare -
On Ear Bluetooth Kopfhörer 5.4, Open Ear Kabellos Mit Geräuschunterdrückung -
JBL Junior 320BT On-Ear Bluetooth Kopfhörer Grün Kinder Kopfhörer. -
On Ear Kopfhörer Bluetooth 5.3 Kabellos Stereo Bass Kopfhorer Kabellos Faltbare -
AKG Y500 Bluetooth On-Ear Kopfhörer Kopfbügel kabellos Blau/Schwarz -
Baseus Bluetooth Kopfhörer On-Ear Headset Stereo Bass Kopfhörer HiFi Ohrhörer -
Panasonic RP-HT030E-S Leichter Kopfhörer, faltbarer On-Ear Kopfhörer -
JBL LIVE650BTNC Bluetooth On-Ear Kopfhörer Schwarz mit ANC, abnehmbarem Kabel -
Soundcore H30i Kabellose On-Ear Kopfhörer Faltbares Design Bluetooth 5.3 Top✅️ -
JBL Tune 520BT Bluetooth On-Ear Ohrhörer Kopfhörer Headset wireless schwarz
Häufige Fragen zu Bluetooth On-Ear Kopfhörer
Was kostet Bluetooth On-Ear Kopfhörer?
Über 14 Angebote mit Preis reichen die Preise von 12,50 € bis 229,10 €; der Median liegt bei 34,90 € (Stand September 2026).
Welche Marken tauchen in dieser Übersicht am häufigsten auf?
Nach Angebotszahl führen JBL (3) und soundcore (2) die Übersicht an (Stand September 2026).
Welche Kriterien helfen beim Vergleich von Bluetooth On-Ear Kopfhörer?
Beim Vergleich lohnt der Blick auf Konnektivität, Drahtlostechnologie, Geräuschunterdrückung, Steckertyp und Altersgruppe — nach genau diesen Kriterien lässt sich das Angebot hier filtern.